Анжела Воданенко

скажите общий почтовый индекс штата Кентукки USA, хочу отправить письмо а индекс общий нужен.

почтовый индекс штата Кентукки USA

Овчинников Алексей

Куда именно письмо? Штат Кентукки, на деревню дедушке? 🙂 Это штат площадью 100 тыс. км с населением 4 миллиона человек. Там много индексов, единого для всего штата просто нет.

Вот Вам карта: http://www.zipmap.net/Kentucky.htm Если знаете адрес, то еще проще: вбиваете его в гугл и он Вам выдаст зип-код. Если адрес не знаете.. .а как Вы тогда письмо собрались отправлять? 🙂 Ну если известно только название организации, к примеру, то опять же через гугл. Например, на запрос kentucky consular center он показывает адрес:
3505 U.S. 25W KY 40769 USA,
где 3505 - номер дома, U.S. 25W - улица (в данном случае, шоссе 25W, т. к. центр стоит вне города) , KY - это Кентукки, а 40769 и есть индекс.

Анютка Александрова

у пушкина спроси