Оксана Фоминова

как отправить письмо если есть только "Имя "до востребования, индекс XXXXXX"", разве адрес не нужен?

и что значит до востребования

Евгений

Главное, чтобы имя было с фамилией: ) Человек сам придет на почту и скажет "есть ли письмо на такого-то такого-то". И получит его. Индекс указывает адрес почты, куда дойдет письмо. Вот и все, вполне достаточно, чтобы письмо дошло.

Сергей Рожнов

Это значит человек сам придет на почту и получит письмо

Роман Павлов

Конечно, хорошо бы еще и город написать.