Ма
Мария

Хочу отправить письмо

в Украину, но не знаю, как отправлять письма. Поясните, куда нужно идти и что купить для этого. Знаю, что готовое письмо нужно кидать в ящик рядом с почтой, но какую марку и сколько она стоит нужно покупать?

Вера

Сходите в местное отделение почтовой связи, там Вам скажут. Только Вы должны точно знать адрес получателя, и отправлять лучше заказное письмо, что бы не затерялось, тогда Вы его сможете отслеживать через сайт Почты России по штрихкоду. Это безопаснее, оно так дойдёт 100%

Анастасия Абрамова

На конверт нужно наклеить марки на сумму 23 рубля.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/int#letter