Ле
Лена

У меня возник такой вопрос. Если я хочу отправить письмо в Британию:

1) На конверт можно клеить обычные марки?

2) Подписывать на английском?

+

Мне нужно вложить марки в конверт, для того, чтобы мне отправили ответ. Так же могу я вкладывать наши русские марки или нужны именно британские?

Иван Цибров

1. Идете на почту, там Вам тетенька в окошечке скажет сколько марок нужно купить
2. Да, адрес получателя пишется на английском (отправителя тоже желательно )
3. Если у Вашего друга нет денег на марки, то Вам нужно положить в конверт британские марки, поскольку Российские в Англии не годятся

Виталий Шилкин

подписывать на англ. кроме названия страны, вкладывать надо спец. купоны, которые можно купить на почте, клеить росс. марки на определённую сумму