Светлана Конаховская

Можно ли так отправить письмо?

Можно ли сделать самому конверт из бумаги, подписать его, наклеить марку и отправить. Он дойдет?

Имран Кхан

Да.
Обязательна только марка (знак оплаты почтовых услуг).

Надежда Серебрякова

возможно конверт надо будет сделать определенного размера.. сейчас конверты обрабатываются автоматами и если конверт будет не габаритный-может порваться-повредиться

Денис Шапошников

Можно, только марки придется купить на почте .
Мне последние месяцы из РФ приходят живые письма (эпистолярно написанные рукой моих друзей ) со знакомым подчерком и ошибками .
И все в конвертах самодельных ?
Потому что конверты в РФ вдруг стали намного шире, а такие не принимает почта ИРИ и возвращает им, об этом я узнала сразу и сообщила им, что или ищите другие конверты или сами делайте, как в школе .