Владимир Бычков

Подскажите Как отправить письмо за границу?

Мне нужно отправить письмо за границу в США. Какой должен быть конверт? Где писать адрес отправителя, а где получателя? И так ли надо писать адрес?

Management 360
9111 Wilshire Blvd.
Beverly Hills, CA
90210
USA

Заранее спасибо за помощь 🙂

Елизавета Тальте

Письма за границу нужно отправлять с почтового отделения. Купите конверт для зарубежной почты, там Вам объяснят как и где писать адреса. Дело в том, что стоимость отправки часто меняется, поэтому, даже если знаешь все правила оформления, приходится идти на почтамт.

Виталий Баранецкий

сходи на почту там спроси

Э:
Эльвира :)

вы лучше спросите а они доходят в россию как и обратно.. я отпрвила письмо с приглашением в гости заказным.. уже как пол года назад и русская почта умудрилась его потерять.. посылки в россию доходят сейчас какие отправили люди с подарками перед рождеством.. короче говоря отправить письмо можно по всем правилам и расчитывать на удачу что его одна из сторон получит в россии как и из нее..