Эрнис Султанов

я хочу отправить СИМ карту из Москвы в Австрию, можно ли его отправить положив в письмо, подскажите как?

я хочу отправить СИМ карту в Австрию из москвы, как мне это сделать, можно ли его положить в конверт и отправить как обычное письмо, если да, то подскажите через какую почту мне это сделать? какой конверт должен быть, как все записывать!

Руслан Москалев

Формально в письмах можно отправлять только бумаги. Если на таможне просветят - могут и изъять, по настроению - симку. Можно посылать товарные вложения в посылках.

Надежда Моисеева

на почту -спросить, может бандероль предложат типа коробочка с блокнотом..

Елена Тупикина

Я рекомендую вам отправлять заказным письмом, но никак не простым. У нас почта такая предсказуемая. А вообще, вернусь к вашему вопросу, сходите в Ваше почтовое отделение и узнайте все интересующие Вас подробности!