Денис Михайлин

Хочу отправить письмо, но вложить в него

Маленький предмет (заколку) какой посылкой отправлять? Бондеролью? И сколько это будет стоить?

Просто Толик

лучше отправить заказным письмом, целее будет
Цена зависит от веса, оценочной стоимости и расстояния
http://www.kakprosto.ru/kak-74919-kak-poslat-zakaznoe-pismo

Мария Полухина

В ходе сортировки почты, Ваша заколка просто продерет конверт, выпадет и потеряется. Либо будет раздавлена сортировочным автоматом.
Обратитесь на почту, покажите отправляемый предмет - Вам подскажут, каким отправлением его посылать и как лучше упаковать.