Лена Журавлева

Как отправить письмо заграницу?

Я уже давно хочу написать письмо любимому актёру в Англию (я, конечно, знаю, что он может не ответить и всё такое) . Но я долго пытаюсь разобраться, как правильно это сделать. Я слышала, что для отправки письма нужны какие-то особые марки, с помощью них, вроде, должен отправляться обратно ответ. Но где взять эти марки? И можно ли обойтись без них?

Пожалуйста, объясните подробно и понятно весь процесс отправки

Я слышала, что эти марки нужно вложить в конверт. И это должны быть Британские марки, если я буду отправлять письмо в Англию

Анастасия Васильева

Марки - это подтверждение оплаты пересылки. Пишешь письмо, запечатываешь в конверт, приходишь на почту, показываешь конверт и просишь марки для пересылки письма по этому адресу. Кассирша посмотрит адрес, посчитает стоимость пересылки и выдаст необходимое количество марок, которое ты и наклеишь на конверт.

Наталья Сорокина

нет без марки не как обойтись нельзя если марки нету на письме то твоё письмо не опоздноно и не могут её отправить без такой маленько штучки

Галина Руденко

Процедура отправления письма за границу абсолютно идентична отправлению по России. Единственное отличие, что нужно писать адрес латинскими буквами.

Марки это просто подтверждение того, что письмо оплачено. Каждая марка имеет денежный номинал. Соответственно наклеенные на письмо марки лишь показывают его стоимость и то, что оно оплачено.

Яна Нарбекова

Марки - это подтверждение оплаты пересылки. Пишешь письмо, запечатываешь в конверт, приходишь на почту, показываешь конверт и просишь марки для пересылки письма по этому адресу. Кассирша посмотрит адрес, посчитает стоимость пересылки и выдаст необходимое количество марок, которое ты и наклеишь на конверт.

Евгения Мяус

ну как? получилось отправить? я тоже думаю написать, любопытно, как у других с письмами к кумирам