А$
Андрей $

Можно ли в конверт с письмом вложить маленький омулетик? надо письмо отправить в другую страну

Екатерина Лубенникова

Лучше отправить заказным письмом:
во-первых амулет в сортировочных аппаратах может прорвать конверт,
а во-вторых международные письма подвергаются более тщательному контролю, могут завернуть на досмотр.
Если амулет совсем плоский, то думаю отправить можно и простым письмом.