Роман Языков

Нужен ли специальный конверт, чтобы отправить письмо из России в Украину?

Или же подойдёт обычный конверт? Но на обычном конверте 6 цифр индекса, а в Украине всего 5. Вообщем, как отправить письмо из рашки в украину если у меня есть обычный конверт со стандартной маркой?

Сергей Заллентинов

Подойдет обычный конверт. Просто оставь одно поле для цифры индекса пустым.