Leeloominai Мингулова

Что писать на конверте с письмом, посылаемого в Ялту, республика Крым: Украина или Россия???

По
Поля

Говорю со знанием дела-работаю на почте. Раньше там был пятизначный индекс, и письма оформлялись в зарубежном варианте. Теперь, перед индексом ставите 2,остальные цифры сохраняются. Ну и все-адрес пишите как обычно.

Ал
Александр

Смотря откуда пишешь.

Екатерина Шальнова

ясно ж уже Россия - Крым