Pa
Pavel

какие и сколько марок нужно наклеить на конверт что б письмо с украины отправилось в америку?

Вячеслав Андреев

Идете на почту и просите что бы вам наклеели авиа марку, затем вам на конверте ставят штамп "par avion" и вперед стоит где то 6 гривен

Га
Галина

так мля на почту сходи! Аль мозги уже заплесневели?

Анна Гаркавенко

обязательно с портретом бандеры и достаточно 2 марки

Вадим Смирнов

Приносишь письмо на свою почту, там его взвесят и наклеят марки нужные, либо дадут тебе, заплатишь за них и наклеишь.