Геннадий Ветров

Сколько нужно наклеить марок на конверт, чтобы отправить письмо из Череповца до Самары?

Наталья Петрова

купить с маркой по россии .а вообще на сумму какую-то. 20 рублей точно хватит

Ольга Сиротина

Проще всего купить конверт с напечатанной маркой, с буквой А - он годится для любого письма внутри России.
Тариф внутри России сейчас около 13 рублей - будете марки покупать, так и скажите: на письмо по России, вам и дадут сколько надо.

Ол
Олег

А почему вы здесь-то спрашиваете, а не на почте?