Николай Батагов

скажите пожалуйста, сколько марок нужно клеить, чтобы отправить письмо в Калифорнию? Мне на почте 5 шт наклеили.

Все правильно?

Валерий Евдокимов

Самое главное не СКОЛЬКО штук, а на КАКУЮ сумму.
На каждой марке стоит цена. Сложить все вместе - значит столько стоит отправить письмо в США.

Den

Дело не в количестве, а в цене марки...

Наталия Стольникова

Там ошибиться не могут) Значит, так надо.

Катерина Болотокова

Из России в США марок нужно на 23 руб 10 коп.

Ек
Екатерина

вопрос не в количестве марок а в их цене! стоимость наклеенных марок должна покрывать стоимость пересылки.

Антон Титов

все зависит от цены марки, 5 шт. наклеили на почте столько и стоит письмо. сколько вы заплатили? вот вам и ответ.