Nik Kl

сколько марок наклеить на конверт С4 для отправки 10 листов

конверт С4 весит 15,5 гр, 10 листов А4 весит примерно 50 гр (1 лист примерно 4,8, но я так грубо округляю чтобы не ошибиться) т. е. мое письмо с 10 листиками будет весить не более 65 гр. следовательно если верить сайту почты России
Пересылка письма
- простого письма весом до 20 г
13,00 (без НДС)
15,34
- за каждые последующие полные или неполные 20 г веса простого, заказного письма
1,25 (без НДС)
1,48

на чистый конверт формата А4 мне над наклеить 15,5 рублей!! !

как-то мало получается если учесть что обычный евро конверт с маркой дороже стоит.. .

сама на почту пойти и узнать все не могу, т. к. во время рабочего дня об этом речи быть не может, а после его окончания все ближайшие почтовые отделения в шаговой доступности уже закрыты, для того чтобы разузнать всю информацию через 2 района не поеду конечно после работы!!!

Шалбуров Алексей

А чего ходить?
Наклей прям на чистый конверт формата А4 15 рублей 50 копеек, можно мелочью!! ! И брось в почтовый ящик"

Михаил Чухнин

пойди на почту -они взвесят и посчитают сколько марок клеить

Марина Зарубина

да правильно