Хусен Шахид

Если нужно отправить письмо за границу, то нужен какой-то специальный конверт или нет?

На каком языке (или какими символами) нужно писать адрес отправителя и получателя?

Настя Кулешова

на почте все скажут

Елена Косилова

Есть конверт для отправки за рубеж. Свой адрес пишите на английском. Адрес получателя на языке страны, куда отправляете письмо. Не забудьте указать страну.