Елена Агеева

Сколько стоит конверт с марками, чтобы отправить в Украину?!

Решила с девчонками переписываться, не знаю сколько стоит конверт, а надо из 4 штуки))

Анатолий Клементьев

Для отправки письма массой до 20 г из России в любую зарубежную страну нужно марок на 21 р. 40 к. наземным транспортом или на 24 р. 10 к. авиапочтой.
Все тарифы приведены на сайте Почты России: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/int#letter

Плюс сам конверт (без марок) стóит рубля 2—3...

В почтовых отделениях продаются специальные международные конверты с уже наклеенными марками на нужную сумму. Нужно просто подойти на почту и попросить конверты для Украины.