Вячеслав Павлов

Отправили письмо с армии, еще в субботу. Вопрос внутри...

Я с Омска, он тоже служит в Омске, в поселке. Написал письмо, кинул в ящик еще в субботу, в понедельник, наверное, только забрали. Сегодня уже четверг.. . Где оно! ? Может ли оно действительно затеряться? И могу я придти на почту и объяснить ситуацию?

Илдар Ганеев

Почта работает очень плохо, проверено)

Вячеслав Фокин

Потеряться запросто может. Я своей подруге из Оренбурга в Курск письмо отправила, она его не получила, письмо бесследно исчезло.