Эл
Элхан

Примут ли на почте посылку, если указать только полный адрес и имя получателя?

Хочу отправить посылку, знаю точно адрес, имя получателя, индекс. Примут ли такую почту, если не указывать имя, адрес отправителя?

Dasha Ostanina

Нет, потому что если получатель не заберет ее в течении 1 месяца, она должна будет придти обратно. А куда пойдет? На деревню дедушке если только.

Мария Смусенко

Нет, не примут. ПРи получении нужно предъявлять паспорт и кто предъявит?