Алишер Сахибназаров

Получение посылки на почте не на своё имя, но по своему адресу\прописке

Можно ли получить посылку на почте, если отправитель указал верное место проживания (адрес оп прописке) (извещение в почтовый ящик пришло) , но указал не верное имя и фамилию?

Ви
Виктория

До какой степени неверное? Вместо Иванова Ивана - Балкобек Сулейманов?

Андрей Головин

Скорее всего посылку вам не выдадут. Если бы адрес и прописка не совпадали, тогда другое дело. А в вашем случае должны выдать тому, чье ФИО написаны на посылке.

Антон Щербаков

По хорошему нельзя...