Маруся Иванова

Куда придет посылка с aliexspress если не указали точный адрес а только город и страну

Артур К.

Вообще то её не отправят

Виталик Моисеев

если в Россию то до таможни доедет и назад к отправтелю тоесть я сам там покупаю и не ужели продавец её отправил я думаю продавец жулик и трек номер липовый а если реально отправил то до границы китая и назад а за это время ва можете часики упустить