Елена Шувалова

Посылка с алиэкспресс. ГДЕ?

Заказал посылку на али 11.11.2020, на следующий день приходит смс от IML о том, что посылка на доставке, ну я сходил в отделение IML показал смс, мне сказали что должна прийти ещё одна смс и вот тогда уже можно забрать посылку. 13.11.2020 приходит письмо на эл. почту о том, что Заказ доставлен в отделение ПОЧТЫ и его можно забрать в течении 15 дней. Вопрос ГДЕ ПОСЫЛКА на почте или в IML???

Алёна

Не тормози, сникерсни. В 1вом смс должна быть ссылка, вводишь с клавиатуры эту ссылку в поисковик, там будет вся информация по твоему заказу, и IML обычно курьером доставляет, курьер позвонит.

Тарас Никандров

Темы от оленей, или про оленей - в другом разделе.

Файзулла Асадулла

Экстрасенсы в отпуске.. гадалки в другом разделе...
Не тупи.. где трек-номер?
Контрольный срок доставки в РФ - 140 суток...
В этой ветке гадают только по трек-номеру...

Ольга Гофман

За ДВА дня доставлен с Али??? Научная фантастика, даже если со склада в России. По трек-номеру отследить не пробовал?