Анжелика Качалина

Почта России: Как получить посылку, но при этом скрыть свой адрес?

Привет всем! Возникла проблема, мне необходимо чтобы мне выслали посылку, но при этом отправителю указывать свой точный адрес нельзя. Есть ли подобная услуга на почте где бы тебе присваивали какой-то определенный номер, код или т. п. вместо твоего адреса? Надеюсь вы поняли суть вопроса) Заранее спасибо!

Шохрузи Каримулло

называется абонентский ящик)
ты купишь ключик от него а тебе на него будут доставлять кореспонденцию

### Юрий ### .

Можно послать посылку "до востребования", указав только индекс почтового отделения, удобного тебе.
Например: 101000, Москва, главпочтамт, до востребования, Иванову Ивану Ивановичу.
Только сам (а) будешь ходить на эту почту хотя бы раз в 3 дня и проверять, пришла ли посылка.

Владимир Виноградов

на главпочтамт до востребования.