Татьяна Жукова

Как отправить посылку Почтой России?

Мне нужно отправить кейс и наушники в Ставрополь из Воронежа, но подскажите, можно ли отправлять в бумажных пакетах? и скажите. если я куплю мелкий пакет на почте и всё запакую, по весу это все где-то 150 грамм, чем нужно отправлять, бандеролью, посылкой, или чем я просто не отличаю это не че, не понимаю, и не знаю у кого даже спросить про всё это?

Васелина

Придите на почту - там вам все упакуют- у них есть и мешки и ящики любого формата- на Главпочту сходите- она в воскресенье работает

Ирина Катаева

Лучше не надо. Найдите какого-нибудь дальнобойщика, который туда рейсы совершает, он доставит быстро, без вопросов и за намного меньшую цену. В Воронеже есть контора под названием Сегодня-Пресс-Воронеж, они возят свои (газеты, журналы и т. п. ) и сторонние грузы по всей России, попробуйте там договориться.

Ек
Екатерина

На Почте спроси

Юлия Котельникова

Вам на почте все скажут.

Olga Belikova

кейс (это ведь типа дипломат) КАК его отправить в бумажке то?
В бумаге это бандероль!
На почту придете и Вам дадут совет что да как.

Михаил Ивашкин

Заходишь на почту, говоришь куда, вес, даёшь деньги и всё вроде

Вася Петин

давай адрес дам куда выслать

Елена Доценко

На почте тебе все расскажут.

Ника Курганова

Бандеролью, полагаю, нельзя. Так как ваши предметы могут повредить при пересылке. Необходимо купить на почте маленький картонный ящик. Посылку надо оценить.

Алексей Иванов

как отправить посылку ВКУСНУЮ нашим ребятам в Сирию?