Евгений Панов

Хочу отправить посылку по почте россии...

Какой бланк нужно будет заполнять, и что нужно указывать? Телефон, адрес (мой) и т. д?

Лиличка Чаплыгина

На месте разберешься, там ничего сложного нет

Наталия Гончарова

Пропадёт посылочка --то, не жалко?

Ольга Сидорова

на почту придете, там в бланке все написано- хорошо посылать с уведомлением о вручении- надежнее

Оксана Бочарова

Бланк дадут на почте. Заполнять будете адрес получателя, адрес отправителя и свои паспортные данные. Отправляют посылки теперь только с паспортом.

Конфетная Зая

Очень у нас это дорого, забыла в гостях очки, прислали, затраты больше стоимости очков.