Алеся Самошкина

ПОЧТА РОССИИ. хочу купить товар по почте. можно ли проверить посылку (открыть ее).

и если если не устраивает товар - отправить обратно. И когда нужно передавать деньги (по почте) ? после получения посылки?

Сергей Пируев

лучше сразу на почте проверяй чтобы не купить как мой знакомый два кирпича и полено за 14000 руб вместо палатки