Сергей Апенин

Заказал обувь. Через почту России будет идти посылка. Могу ли я проверить на почте посылку, чтобы посмотреть раз. обуви?

Татьяна Моисеева

Заплати - посмотришь...

Елена Морозова

обязан !-тебе может туда кирпич положили на той же самой почте...

Надежда Салтыкова

На почте Вы имеете право проверить любую посылку, только после этого принять ее или оплатить, Если в результате проверки выявлен явный брак или повреждение-составляется акт работниками почты по определенной форме, Подписываете и забираете акт, посылку не забираете и не оплачиваете, В Вашем случае, если не совпадает размер обуви-вы обязаны принять посылку и в установленные сроки возвратить ее продавцу (можно по почте ) с просьбой к продавцу прислать вам другой размер или возвратить деньги. Спорные вопросы- в судебном порядке