Иоган Бах

Пришла посылка. С чем идти на почту?

Только что пришло извещение с почты. Посылка пришла. Вот, у меня еще нет паспорта (мне 13). С каким документом об удостоверении личности идти на почту? И что писать на обратной стороне извещения?

Рамай

Идти с одним из родителей.

Елена Попова

Свидетельство о рождении. Только я не уверен за почту - что там у них на уме не поймешь. А вообще надо посылки присылать на взрослых.

Юлия

Со свидетельством о рождении тогда иди.