Со
Софья

На почту мне пришла посылка

я забыла написать квартиру и дом, но когда мне приходили послыки до этой... мне звонили по телефону и спрашивали адрес... а тут моя посылка пролежала на почте пол дня.. они мне не позвонили... и теперь моя посылка едет обратно в Китай. Это же не правильно.. нужно жаловатся на них или как?

Роман

посылки лежат на почте месяц или 40 дней, точно не помню потом только назад посылают

Василий Зайков

езжай в китай и писать адреса больше не забывай

Олег Панк

ЖАловаться на вас нужно, вы же забыли написать

Юлия Ахтямова

Почта доставляет все отправления по указанным на них адресам. Вы сами дали не полный адрес, а розыском занимается не почта, а другие службы, и при других обстоятельствах. То, что Вам однажды позвонили - это Вам любезность оказали, нужно было поблагодарить людей, они бы и еще позвонили.