Лилия Полякова

мне на почту России пришла посылка с Гонконга ,

мне на почту России пришла посылка с Гонконга, я не успела забратьза месяц и они отправили посылку обратно что мне делать подскажите

Наташа Романова

Представлять, что же там было..

Надежда

Ждать новую

Турал Гулиев

Согласно инструкции и здравому смыслу они правы, хоть нашу почту я и не люблю. Сами виноваты.

Александр ____

Пишите отправителю, что посылка вернется ему. Оплатите отправителю стоимость возврата и повторную отправку, что бы он отправил ее вам.