Святослав Астахов

Вопрос про посылку из Гонконга

Заказала туфли из Гонконга через Asos Marketplace. Продавец обещал выслать tracking code, но не выслал. В ответ на повторную просьбу выслать его мне ответили, что посылка вернулась продавцу, т. к. её не пропустила российская таможня. В посылке одна пара туфель стоимостью около 30 долларов и весом меньше кг. По какой причине её могли не пропустить? Есть ли смысл высылать повторно в надежде, что в этот раз прокатит? И есть ли смысл настойчиво требовать tracking code - по нему я смогу проверить, не врёт ли продавец? Спасибо.

Наталия Мартынова

шутите что ли. китайские туфли за 900 р. найдите хорошие и подороже