З* Светлана

Помогите найти и отследить посылку из Гонконга...

RC061181315HK
Заказывал керамические ножи на Дилэкстриме (не первый раз)
Два раза трек номер меняли, подбивали у себя в базе (гады, такое тоже бывало)
Но эта посылка оооочень долго идет, судя по статусу на post-tracker.ru Гонконг покинуло ооочень давно.. .
Может быть кто-то знает еще какие-нибудь хорошие сервисы для отслеживания, стоит ли паниковать сейчас и суетиться? Или у многих все так плохо из-за нашей слоупочты?

Юлия Троянова

Очень неудачное время для отправки посылки. Ждать пока кончится "новый год".
По их данным эта посылка ждёт своего часа где-то в России.