Артур Давлетшин

Потеряли посылку на почте

Отправили посылку по России. Для, как тогда казалось, надежности, решили отправить EMSом, т. к. очень ценное содержимое было, стоимостью порядка 60т. р. Максимальная объявленная ценность 50т. р. Прошло больше месяца, посылки нет и информации о ней в отслеживании отправлении тоже нет, только то, что она покинула сортировку города-отправителя. Что делать в данной ситуации? Кто что посоветует?

Же
Женя

Смотря что было в посылке. Могут и не найти, а могут и не искать - искать-то уже нечего

Елена Селиверова

Иди на почту

Максим Крайнов

>>почта россии проебала заказное письмо от претензионной службы почты россии, в котором они направили мне официальный ответ почты россии о результатах розыска проёбаной почтой россии моей посылки<<
комментарии излишни

Влад Алешин

Я могу найти, информацию об посылке. Писать в личку