Галина Алтухова

если я не хочу забирать посылку на почте, что мне за это будет?

Андрей

Назад посылку отправят

Dovlet Esenov

если вовремя не заберете, ее отправят назад, откуда она пришла

Наталья Мариничева

Вам ничего не будет! Отправят посылку туда, откуда пришла! И все;)

Эльвира Исабекова

Абсолютно ничего. Придете и на накладной напишете " от получения отказываюсь". И свободны

Антон Артемов

Ничего. Но заказать еще раз по тому же каталогу сможете только по предопллате.