Se
Sef

Вопрос про отправление по почте посылки.

Здравствуйте. Живу я не в России, а в Эстонии. В субботу (16.02) отправил через почтовое отделение посылку, заплатив 5 евро. В посылке на почте указали, что получатель должен заплатить 40 евро за товар, который я ему отправил. Пока он не оплатит, ему никто посылку не отдаст. На почте сказали, что посылка дойдет до получателя уже 18.02, и как только он оплатит товар, он заберет его. Потом мне по почте придет письмо с подтверждением о том, что он оплатил её. И я могу придти забрать деньги на почте.
Но вот уже 25.02, и мне никакого письма до сих пор не пришло. Я знаю его имя и фамилию, телефон и адрес. Что мне делать, подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!

Юлия Спиридонова

если он так её и не оплатит, то посылка вернётся к Вам обратно.

Валентин Великий

Обратитесь на почту