Наталья Литвиненко

На официальном сайте почты РФ посылка пришла ещё вчера, а извещения так и нет. Стоит ли идти разбираться?

Наташа Карпова

Бегом, а то уйдет обратно, и не докажешь, что извещения не было.

Рома

С идентификатором идите! Должны найти по нему! 🙂

Сергей Русинов

Идете и получаете. Если будут спрашивать извещение (хотя не должны) , скажете, что ключ от почтового ящика увезла бабушка в деревню и привезет его только через неделю.

Вероника Крэш

Извещение может прийти и через месяц.