Гена

Как долго может идти почтовое извещение о том, что пришла посылка?

и можно ли как-нибудь забрать её, если предъявить все документы, кроме этого извещения ну там паспорт, распечатать электронное письмо, заказ пришёл...

Степан Жидик

если посылка спищщена почтальонами, то и вообще не придет

Па
Павел

Это способ заработка почты. Сначала квасят посылку, а потом присылают сразу два извещения (первичное и повторное) и требуют денег за хранение! Если знаешь номер - приходи и требуй! К стати - могут и просто украсть! Подделав расписку в получении!

Маргарита Васильева

Я как-то 2 недели ждал. пришел на почту говорю, служба отслеживания почтовых сообщений сообщает что посылка у вас в отделении. Давайте ее сюда. Тетка даже не удивилась: спросила фамилию и ушла на склад.
через 15 минут пришла и выдала посылку. И даже паспорт не проверила и даже ничего не заполняли. Я думаю документы потеряли на посылку.