Al
Alexey

Пришло извещение на заказное письмо что это? мне 14

Светлана Толкунова

Забейте и не получайте. Если никуда не обращались - тем более.

Юрий Крючков

сходи на почту и спроси что за письмо. Документ подтверждающий личность с собой возьми, а то не выдадут. Получение письма тебя ни к чему не обязывает

Евгений

это значит что пришло письмо! Смотришь на извещении на кого оно оформлено, тот человек берет паспорт и идет на почту (адрес почты куда пришла посылка указан в извещении, обычно это ближайшая к дому в котором ты проживаешь).

Светлана Мариськина

Зайди на почту и спроси от кого. Так и скажи от кого прочитайте мне, кто мне его отправил. Только после этого заполняй извещение. Если адресата нет или чёрт_знает, скажи отправьте его обратно. пусть сам читает.

Ла
Лариса

В почте спросите што ето такое! Может ошибка какая.