Алексей Грай

Мне пришло извещение о заказном письме в суд по адресу я его не видел!!!

Мне пришло извещение о заказном письме в суд по адресу я его не видел!!! Прошло 7 дней письмо ушло обратно! Может ли суд состоятся без моего участия или мня еще раз уведомят о числах суда в виде письма?

Алина Ярцева

Если пришло извещение, вам надо идти на почту за письмом.

Александр Оськин

Если Вы истец, то дело могут оставить без рассмотрения. Если ответчик - рассмотреть дело без Вашего участия и вынести заочное решение