Серёжа Б

Пришло заказное письмо.

Добрый день. Пришло извещение по адресу прописки, с целью получить заказное письмо. На данный момент я нахожусь в другом городе и получить письмо не представляется возможным в ближайшее время. Может ли кто-то из родных забрать его? Допустим, мама. Я прописан там же, где и она. Спасибо.

Доверенность - составляется от руки или же это официальная форма? Если же да, то где найти образец заполнения. Это может сделать любой человек 🙂

Александр Андрианов

Доверенность оформляется только у нотариуса. И никак иначе.

Алексей

Нужна на это доверенность, тока тогда кто то сможет забрать

Алексей Муравьёв

Только по доверенности.

Дмитрий Спиридонов

Никто не может забрать без доверенности. Доверенность можно оформить на срок до 3-х лет