Станислав

Как узнать заказное письмо судебное или нет ?

Ни
Никита

На нём стоит печать судебное и хранится оно на почте 7 суток.
Пробей письмо на сайте почты России по почтовому идентификатору.

Валентина

об этом будет написано в квитанции на получение, как правило там указано что оно такое и даже с подробностями.
даже сама квитанция будет другая, написанная от руки, на менее белой "газетной" бумаге.
а если оно просто заказное -- то оно только заказное и есть.

источник: сам носил такие

Виталий Титов

Со зрением проблемы или со знанием русского языка ? 🙂