Елена

Заказное письмо. Можно узнать где и в какой стране находится?

Мне дали код, по которому можно проследить пересылку на сайте укр. почты.
Ввел код, написано, что посылка вышла за пределы Украины. Будут ли ее регистрировать в странах авия-транзита или в почтовых отделениях страны получателя?

Василий Пугачёв

идите в отделение связи с чеком на отправление. они обязаны вам сказать где находиться ваше письмо и вручено ли оно. за заказными отправлениями ведется строгий контроль. так же вы имеете право предъявить претензии если вам отказывают в ответе про ваше письмо. во всяком случае описанные мною правила действительны на "Почте России".