Ga
Galina

Ни разу не отправлял заказное письмо) Кто расскажет как это сделать?)

Расскажите пожалуйста, чтобы я лишний раз не выглядел лапухом и не скапливал очередь на почте)

Поподробнее для чайника.

Павел Старченко

Подойдете на почте к оператору и скажете, что Вам надо отправить заказное письмо. Наклеивают марки и скажут сколько надо заплатить за пересылку. И все.

Светлана

да это с марками письмо. Пришел на почту там сказали с марками-заказное. Упечатал и в ящик кидай.