Кирилл Перелыгин

Не подскажите правильно ли я сделал опись к заказному письму?

Не подскажите правильно ли я сделал опись к заказному письму? :
Графа: «вложение в» заказное письмо
Графа: «Кому» ИФНС Изумрудного города
Графа: «Куда» Лифляндия, Изумрудный город, пр. Санта-Клауса, д. 1
Графа: «№№ п/п» 1
Графа: «Наименование предметов» Заявление о переходе на упрощенную систему налогооблажения (форма №26.2-1)
Графа: «Количество предметов» 3 шт.
Графа: «Объявленная ценность, руб. » 30 руб.
Графа: «Общий итог предметов и объявленной ценности» 3 шт. , 30 руб.
Графа: «Отправитель» Подпись отправителя.
Графа: «Проверил» Должность, подпись почтового работника.
Что б на почте не задерживать ни кого, хочу заранее все узнать. Может тут есть почтовые работники?

Юлия Троянова

«Объявленная ценность, руб. » 30 руб. -это за один лист? тогда общая 3*30 или один лист 10 руб.... и общая 30=