Ал
Александр

пришло заказное письмо в графе откуда 420941 Казань-ДТИ. не подскажите что это

письмо пришло из налоговой дорожно транспортный налог за автомобиль.

Александр Зайцев

420 Казань, остальные цифры зависят от цеха, через которое письмо шло. Там очень много разных цехов!

Алексей Панфилов

Мне тоже пришло извещение с таким же кодом, я заинтригована.... интересно, кто отправитель?

Юлия Бабий

ДТИ-на почтамте, который занимается обработкой корреспонденции!