Иван Иванов

Пришло заказное письмо от 450929 Уфа-ДТИ. Подскажите что это может быть? , И стоит ли чего-либо опасаться?

Олеся

фигня.... вряд ли стоит бояться.... вполне может быть письмо из банка с предложением кредитной карты например.... мне подобные приходили, почему-то был Н-Новгород ДТИ.... ваще за тридевять земель.... да и не убудет от вас, если его получите.... максимум - постоять в очереди на почте