Евгений

Подскажите пожалуйста мне пришло письмо заказное от кого это и стоит ли его забирать?

Алёнка

это решать вам самой.

Вячеслав Павлов

Из налоговой инспекции конечно забирать.

Айгерим

Ты можешь подойти с паспортом на почту, как будто хочешь забрать. Когда тебе покажут письмо - ты увидишь, от кого оно. И если тебе не понравиться ответ, ты можешь отказаться его забирать, никто тебя не заставит. Но мне что-то кажется, что из какого-то казенного дома тебе письмо - из налоговой, или штраф гаи, что-то в этом роде.

Наталья Бондаренко

Почему на уведомления из ПФ серия дана ZK, это прикол??? "ЗК"наводит на мысль, что государство издевается и намекает на слово зек, у вас долг. Заказное письмо по английски "A registered letter" должно быть "RL", но ни как "ЗК".