Вячеслав Андреев

Пришло заказное налоговое письмо из 141048 МЫТИЩИ-ДТИ.

на обратной стороне просят сообщить свои паспортне данные. Перечитав тысячи отзовов в интернете. поняла одно: машин не имею. ни долгов, ни неоплаченного транспорта, и уж тем более ни в чем не обвиняла нашу власть..:)) )
Что в нем написанно и можно ли это получать?:)

Валерий Кан

Паспортные данные просят указать не на письме, а на уведомлении, по которому почта выдаёт регистрируемую корреспонденцию. Что там написано, никто знать не может. Естественно, нужно получать, а то узнаете, что они хотели, когда будет уже поздно, и что-то с этим делать станет гораздо сложнее.

Анна Сергеева

Это письмо может быть откуда угодно - совсем не обязательно, что из налоговой.