Татьяна Попова

пришло заказное письмо с пометкой ''санкт-петербург дти 190855''..

везде пишут, что дти-дополнительный технологический индекс и больше никаких разъяснений... а что это такое может быть?

Евгений Топлинов

куда уже еще яснее - дополнительный технологический индекс, что непонятного? Вам, как получателю, это вообще без разницы, Письмо не из ДТИ пришло, письмо было отправлено посредством почты россии ЧЕРЕЗ ДТИ, а отправитель может быть кто угодно: налоговая, пенсионный фонд... мало ли.

Катя Васильева

Это письмо было отправлено посредством "почты России" через ДТИ. И всего-то.